Поиск

Госуслуги

ЦНИИОИЗ

Официальный сайт ГМУ


Контролирующие организации

 

 

 



Специалисты ЛПУ

 

 

ФИО медицинского работника, занимаемая должность

Документ об образовании (уровень образования, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Послевузовое образование (уровень образования, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность)

Сертификат специалиста (специальность, срок действия)

График работы и часы приема

Азеева Валентина  Анатольевна

Врач  - офтальмолог

Высшее образование – специалитет, Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина

17.06.1978 г.,

Диплом:  В-I № 440728

«Стоматология»

Профессиональная переподготовка, Омский государственный медицинский институт, 17.12.1986 г., удостоверение № 8919, «Офтальмология»

0155240898696

«Офтальмология»

с 19.02.2016 по 19.02.2021

С  08-30  до  17-18

Обед  с 13-00  до 14-00

Алтынбаева Вероника Мехаматьяровна

Врач – дерматовенеролог

Высшее образование – специалитет, Омский государственный медицинский университет 27.06.2013 г.

Диплом КУ № 68172

«Лечебное дело»

Интернатура, Омский государственный медицинский университет 17.09.2014

Диплом 015524 022302

«Дерматовенерология»

 0155240347147

«Дерматовенерология»

с 17.09.2014 по 17.09.2019

С  08-30  до  16-42

Обед  с 13-00  до 14-00

Бекпулатова Ханифа Коржововна

Врач -акушер - гинеколог

Высшее образование – специалитет, Ташкентский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина, 29.06.1983

Диплом: КВ № 805308

«Лечебное дело»

Интернатура: Самаркандский медицинский институт, 26.06.1984 г.

 Удостоверение № 42, «Акушерство и гинекология»

0155241721623

«Акушерство и гинекология»

С 06.10.2018 по 05.10.2023

С  08-30  до  17-18

Обед  с 13-00  до 14-00

Володькина  Алла Петровна

Врач- педиатр участковый

Высшее образование – специалитет, Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина 19.06.1992 г.

Диплом: ЦВ № 043517

 «Педиатрия»

Интернатура, Омский медицинский институт, 01.07.1993, Удостоверение

№ 277, «Педиатрия»

Профессиональная переподготовка, Омская государственная медицинская академия, 31.132.2005 г., свидетельство б/н,  «Ультразвуковая диагностика»

0155241228369

 «Педиатрия»

с 11.02.2017 по 11.02.2022

0155240823614

 «Ультразвуковая диагностика»

с 21.11.2015 по 21.11.2020

С  08-30  до  17-18

Обед  с 13-00  до 14-00

Понедельник, среда, пятница с 09-00 до 10-30

Вторник, четверг

с 15-30 до 17-00

Воронович  Виталий  Александрович

Заведующий хирургическим отделением-

врач- хирург

Высшее образование – специалитет, Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина.   14.06.1993 г. Диплом: ЦВ № 043980 ,

«Лечебное дело»

Интернатура, Омский медицинский институт, 01.07.1994, Удостоверение

№ 179, «Хирургия»

0155240898593

«Хирургия»

с 05.02.2016 по 05.02.2021

С  08-30  до  17-18

Обед  с 13-00  до 14-00

Фарафонова Софья Алексеевна

Врач-стоматолог

Высшее образование – специалитет, Омский государственный медицинский университет 30.06.2017 г.

Диплом 1055242732605

«Стоматология»

 

Свидетельство об аккредитации специалиста,  Омский государственный медицинский университет № 332400015305 от 26.07.2017 г.

с 09-00 до 15-10

Обед  с 13-00  до 14-00

Гагадзе  Давид  Шотаевич

Врач - хирург

хирургического отделения

Высшее образование – специалитет, Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина.  16.06.1995

Диплом: ЭВ № 194020

 «Педиатрия»

Профессиональная переподготовка, Омская государственная медицинская академия 17.02.2001

Диплом: ПП № 178843

«Хирургия»

Профессиональная переподготовка, Омская государственная медицинская академия 03.02.2007

Диплом: ПП № 604154

«Урология»

Профессиональная переподготовка,  Омская государственная медицинская академия 15.02.2002

Диплом: ПП № 359424

«Эндоскопия»

0155241645122

 «Хирургия»

с 28.04.2018 по 28.04.2023

0155240899371

 «Урология»

с 26.03.2016 по 26.03.2021

0155241361389

«Эндоскопия»

с 23.05.2017 по 23.05.2022

С  08-30  до  17-18

Обед  с 13-00  до 14-00

С 11-00 до 13-00

с 10-00 до 11-00

Крюков Андрей Александрович

Врач - терапевт  участковый

Высшее образование – специалитет,  Омский государственный медицинский университет

09.07.20198 г.

Диплом: 105524 3883194

«Врач-лечебник»

-

332400054427

«Лечебное дело»

с 25.07.2018 по 25.07.2023

Понедельник, четверг

С 14-00 до 17-18

Вторник, среда, пятница

С 08-30  до 13-00

Земских  Николай  Викторович

Врач  -анестезиолог-реаниматолог

Высшее образование – специалитет, Семипалатинский государственный медицинский институт

 30.06.1989 г.

Диплом: НВ № 093610

 «Лечебное дело»

Интернатура, Семипалатинский государственный медицинский институт, 01.07.1990, Удостоверение

№ 0329, «Анестезиология и реаниматология»

Профессиональная переподготовка,  Омская государственная медицинская академия, 14.12.2011

Диплом: ПП-I  № 939435

«Трансфузиология»

Профессиональная переподготовка, ФГБОУ ВО «Омский государственный медицинский университет» МЗРФ, 18.05.2017 г., Диплом 552405089727,

 «Лечебная физкультура и спортивная медицина»

0155240431314

«Анестезиология и реаниматология»

с 07.03.2015 по 07.03.2020

0155240899474

«Трансфузиология»

с 09.04.2015 по 09.04.2021

0155241230111

«Лечебная физкультура и спортивная медицина»

 с 18.05.2017 по 18.05.2022

С  08-30  до  17-18

Обед  с 13-00  до 14-00

Куликова Надежда  Алексеевна

Врач – оториноларинголог

Высшее образование – специалитет, Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина 26.06.1987 г.

Диплом: МВ № 56462

«Педиатрия»

Профессиональная переподготовка, Омский государственный медицинский институт, 12.12.1983, удостоверение б/н., «Оториноларингология»

Профессиональная переподготовка, Омская государственная медицинская академия, свидетельство б/н., «Скорая медицинская помощь»

0155240158576

 «Оториноларингология»

с 22.02.2014 по 22.02.2019

0155240898621

«Скорая медицинская помощь»

с 20.02.2016 по 20.02.2021

С  08-30  до  17-18

Обед  с 13-00  до 14-00

Куликова  Татьяна  Дмитриевна

Врач – педиатр участковый

Высшее образование – специалитет, Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина 25.06.1979 г.

Диплом: Д-I № 119422,

«Педиатрия»

Интернатура, Омский медицинский институт, 23.06.1980, Удостоверение

№ 36, «Педиатрия»

0155240534875

 «Педиатрия»

с 16.05.2015 по 16.05.2020

С  08-30  до  17-18

Обед  с 13-00  до 14-00

Курильский Александр Анатольевич

Врач - инфекционист

Высшее образование – специалитет, Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина. 24.06.1982 г.

Диплом: ЗВ № 566094

«Санитария»

Профессиональная переподготовка, Иркутский ГИДУВ, 27.06.1988 г., свидетельство б/н., «Инфекционные болезни»

0155240264546

 «Инфекционные болезни»

с 18.04.2014 по 18.04.2019

С  08-30  до  16-42

Обед  с 13-00  до 14-00

Кидалов Максим Борисович

Врач-невролог

Высшее образование – специалитет, Омская государственная медицинская академия

 20.06.1997

Диплом: АВС 0652185

«Лечебное дело»

-

0155240158711

 «Неврология»

с 07.03.2014 по 06.03.2019

С  08-30  до  17-18

Обед  с 13-00  до 14-00

Локтев  Владимир  Алексеевич

Врач функциональной диагностики

Высшее образование – специалитет, Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина 18.06.1976 г.

Диплом:  Ю № 652909

«Лечебное дело»

Профессиональная переподготовка,  Омский государственный медицинский институт,  30.12.2006 г., диплом ПП № 604678, «Функциональная диагностика»

Профессиональная переподготовка,

АНО ДПО «Центральный многопрофильный институт»,

30.08.2017 г., диплом 772406034906, «Рентгенология»

0155240899768

 «Функциональная диагностика»

с 16.04.2016 по 16.04.2021

1177241450726

«Рентгенология»

с 28.08.2017 по 28.08.2022

С  08-30  до  17-18

Обед  с 13-00  до 14-00

Лавров Владимир Аркадьевич

Врач - терапевт  участковый

Высшее образование – специалитет, Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина 25.06.1979 г.

Диплом: Я № 435307

 «Санитария»

Профессиональная переподготовка,

Омская государственная медицинская академия, 30.12.2000 г., свидетельство б/н., «Терапия»

Профессиональная переподготовка,  Омская государственная медицинская академия 09.12.1999 г.

Диплом: ПП №074691

«Профпатология»

0155240899964

 «Терапия»

с 23.04.2016 по 23.04.2021

0455240898640

 «Профпатология»

с 20.02.2016 по 20.02.2021

Понедельник, четверг

С 14-00 до 17-18

Вторник, среда, пятница

С 08-30  до 13-00

Разумовская  Виолетта  Абдрахмановна

Врач – невролог

Высшее образование – специалитет, Омская государственная медицинская академия

21.06.2013

Диплом КС № 30518

«Педиатрия»

Интернатура,  Омская государственная медицинская академия, 31.07.2014

Диплом 015524021920

«Неврология»

0155240346335

«Неврология»

с 31.07.2014 по 31.07.2019

с  08-30  до  17-18

Обед  с 13-00  до 14-00

Назыров Шакиржан Насыбуллович

Врач - психиатр

Высшее образование – специалитет, Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина 26.06.1986

Диплом: МВ № 564070

«Гигиена, санитария и эпидемиология»

-

0155240742874

«Психиатрия»

с 17.10.2015 по 14.10.2020 г.

Понедельник, четверг

С 14-00 до 17-18

Вторник, среда, пятница

С 08-30  до 13-00

Темербекова Зарина Кундакпаевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее образование – специалитет. Омский государственный медицинский университет

24.06.2015

Диплом 1055240601597

«Медико-профилактическое дело»

Интернатура,  Омский государственный медицинский университет, 29.06.2016

Диплом 015524046120

«Клиническая лабораторная диагностика»

0155241083192

«Клиническая лабораторная диагностика»

с31.07.2016 по 31.07.2021

с  08-30  до  15-30

Обед  с 13-00  до 14-00

Тютюнник Алексей Николаевич

Врач – рентгенолог

Высшее образование – специалитет, Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина 26.06.1986 г.

Диплом: МВ № 564675

«Лечебное дело»

Профессиональная переподготовка,  Омская государственная медицинская академия

 05.09.2011

Диплом: ПП-I № 939237

«Рентгенология»

0155241083758

 «Рентгенология»

с 01.10.2016 по 01.10.2021

с 08-30  до  16-42

Обед  с 13-00  до 14-00

Григорьева Наталья Николаевна

Зубной врач

Среднее профессиональное образование. Омское медицинское училище № 1

24.06.1996

Диплом УТ-I № 036328

«Стоматология»

 

0755310337330

«Стоматология»

с. 01.03.2019 по 28.02.2024

с 08-30  до  16-06

Обед  с 13-00  до 14-00

Кондрахина Ольга Николаевна

Зубной врач

Среднее профессиональное образование. Омское медицинское училище № 1

23.06.1994

Диплом УТ № 178558

«Стоматология»

 

0755270000293

«Стоматология»

с 07.11.2016 по 07.11.2021

с 08-30  до  16-06

Обед  с 13-00  до 14-00

Мартвеева Ирина Владимировна

Зубной врач

Среднее профессиональное образование. Омское медицинское училище № 1

27.06.1987

Диплом ЗТ-I № 511269

«Стоматология»

 

0755270007375

«Стоматология»

с 01.03.2018 по 01.03.2023

с 08-30  до  16-06

Обед  с 13-00  до 14-00

Ботвина  Елена  Ивановна

Заведующий Кускунским ФАП - фельдшер

Среднее профессиональное образование, Омское областное медицинское училище № 1,

 24.02.1996

Диплом:  УТ № 896349

«Лечебное дело»

 

0755270002630

 «Лечебное дело»

с 12.04.2017 по 12.04.2022

с 08-30  до  16-42

Обед  с 13-00  до  14-00

Веревкина  Валентина  Алексеевна

Заведующий Утьминским ФАП - акушерка

Среднее профессиональное образование, Омское областное медицинское училище № 1,  01.03.1984 г.

Диплом: ЕТ  № 613877

«Акушерская»

 

0755270006769

 «Акушерское дело»

с 07.02.2018 по 07.02.2023

с 08-30  до  16-42

Обед  с 13-00  до  14-00

Ермакова  Любовь  Петровна

Заведующий  Журавлевским ФАП -  акушерка

Среднее профессиональное образование, Омское медицинское училище № 3

 01.03.1975 г.

Диплом: Щ  №  284777

«Фельдшер»

 

0755270006773

 «Акушерское дело»

с 07.02.2018 по 07.02.2023

с 08-30  до  16-42

Обед  с 13-00  до  14-00

Залогина Татьяна Васильевна

Заведующий Бакшеевским ФАП - фельдшер

Среднее профессиональное образование, Омское медицинское училище № 3

 01.03.1988 г.

Диплом: ЛТ  №  510083

«Фельдшер»

 

0755270010501

«Лечебное дело»

с 20.06.2018 по 20.06.2023

с 08-30  до  16-42

Обед  с 13-00  до  14-00

Касьянова  Лариса  Михайловна

Заведующий  Нагорно-Аёвским ФАП - акушерка

Среднее профессиональное образование, Омское областное медицинское училище № 1.  27.02.1986 г.

Диплом: ЗТ - I  № 064694

«Акушерская»

 

0755240612699

 «Акушерское дело»

с 10.11.2015 по 10.11.2020

с 08-30  до  16-42

Обед  с 13-00  до  14-00

Курмушова Гульзиня  Излегалиевна

Заведующий  Кипо –Куларским ФАП - фельдшер

Среднее профессиональное образование, Омское областное медицинское училище № 1.  27.02.1987 г.

Диплом: ЗТ – I № 396268

«Фельдшерская»

 

0755241051033

 «Лечебное дело»

с 29.06.2016 по 29.06.2021

с 08-30  до  16-42

Обед  с 13-00  до  14-00

Минхаирова Тамара  Степановна

Заведующий  Кипским ФАП - фельдшер

Среднее профессиональное образование, Тарское медицинское училище № 2

 05.03.1982 г.

Диплом: ЗТ – I № 064885

«Фельдшерская»

 

0755310337666

 «Лечебное дело»

с 13.03.2019 по 12.03.2024

с 08-30  до  16-42

Обед  с 13-00  до  14-00

Рамазанов Рамиль Ренатович

Заведующий Ташетканским ФАП – медицинский брат

Среднее профессиональное образование, БПОУ Омской области «Медицинский колледж»

30.06.2018 г.

Диплом: 115524 2007723

«Сестринское дело»

 

Выписка из протокола заседания аккредитационной комиссии от 13.07.2018 г

с 08-30  до  16-42

Обед  с 13-00  до  14-00

Рахматуллина Лариса Рауфовна

Заведующий Тавинским ФАП – фельдшер

Среднее профессиональное образование, БОУ Омской области «Медицинский колледж»

01.07.2011 г.

Диплом: 55 СПА 0000577

«Лечебное дело»

 

0755270000069

 «Лечебное дело»

с 26.10.2016 по 26.10.2021

с 08-30  до  16-42

Обед  с 13-00  до  14-00

Струтинская Татьяна  Ивановна

Заведующий Бородинским ФАП - акушерка

Среднее профессиональное образование, Омское областное медицинское училище № 1.  28.02.1982 г.

Диплом: ДТ - I №  344926

«Акушерская»

 

0755270002496

 «Акушерское дело»

с 05.04.2017 по 05.04.2022

с 08-30  до  16-42

Обед  с 13-00  до  14-00

Татаринова  Надежда  Александровна

Заведующий  Ермиловским ФАП - фельдшер

Среднее профессиональное образование, Омское медицинское училище № 3

 02.03.1984 г.

Диплом: ЕТ  №  584961

«Фельдшер»

 

0755270009852

 «Лечебное дело»

с 04.06.2018 по 03.06.2023

с 08-30  до  16-42

Обед  с 13-00  до  14-00

Каминская Наталья Викторовна

Заведующий  Белоярский ФАП - фельдшер

Среднее профессиональное образование,

Тарское медицинское училище №2

28.02.1997

Диплом: УТ 517944

«Фельдшер»

 

0755270007359

«Лечебное дело»

с 01.03.2018 по 28.02.2023

с 08-30  до  16-42

Обед  с 13-00  до  14-00

Хамкова  Галина Юрьевна

Заведующий  Екатериненским ФАП - акушерка

Среднее профессиональное образование, Омское медицинское училище № 3

 01.03.1986 г.

Диплом: ЗТ №  926366

«Фельдшер»

 

0755270000158

 «Акушерское дело»

с 28.10.2016 по 28.10.2021

с 08-30  до  16-42

Обед  с 13-00  до  14-00

Хусаинова  Винера  Павловна

Заведующий Поддольским ФАП  - фельдшер

Среднее профессиональное образование, Омское медицинское училище № 3

 01.03.1983 г.

Диплом: ДТ – I № 521152

«Фельдшер»

 

0755270002609

 «Лечебное дело»

с 12.04.2017 по 12.04.2022

с 08-30  до  16-42

Обед  с 13-00  до  14-00