Поиск

Госуслуги

ЦНИИОИЗ

Официальный сайт ГМУ


Контролирующие организации

 

 

 



Специалисты ЛПУ

 

 

ФИО медицинского работника, занимаемая должность

Документ об образовании (уровень образования, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Сертификат специалиста (специальность, срок действия)

График работы и часы приема

Азеева Валентина  Анатольевна

Врач  - офтальмолог

Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина 17.06.1978 г.,

Диплом:  В-I № 440728

«Стоматология»

0155240898696

«Офтальмология»

с 19.02..2016 по 19.02.2021

С  08-30  до  17-18

Обед  с 13-00  до 14-00

Алтынбаева Вероника Мехаматьяровна

Врач – дерматовенеролог

Омский государственный медицинский университет 27.06.2013 г.

Диплом КУ № 68172

«Лечебное дело»

Омский государственный медицинский университет 17.09.2014

Диплом 015524 022302

«Дерматовенерология»

 0155240347147

«Дерматовенерология»

с 17.09.2014 по 17.09.2019

С  08-30  до  16-42

Обед  с 13-00  до 14-00

Бекпулатова Ханифа Коржововна

Врач -акушер - гинеколог

Ташкентский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина, 29.06.1983

Диплом: КВ № 805308

«Лечебное дело»

0155240084895

«Акушерство и гинекология»

с 26.10.2013 по 26.10.2018

С  08-30  до  17-18

Обед  с 13-00  до 14-00

Володькина  Алла Петровна

Врач- педиатр участковый

Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина 19.06.1992 г.

Диплом: ЦВ № 043517

 «Педиатрия»

0155241228369

 «Педиатрия»

с 11.02.2017 по 11.02.2022

0155240823614

 «Ультразвуковая диагностика»

с 21.11.2015 по 21.11.2020

С  08-30  до  17-18

Обед  с 13-00  до 14-00

Воронович  Виталий  Александрович

Заведующий хирургическим отделением-

врач- хирург

Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина.   14.06.1993 г.

Диплом: ЦВ № 043980

«Лечебное дело»

0155240898593

«Хирургия»

с 05.02.2016 по 05.02.2021

С  08-30  до  17-18

Обед  с 13-00  до 14-00

Гагадзе  Давид  Шотаевич

Врач - хирург

хирургического отделения

Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина.  16.06.1995

Диплом: ЭВ № 194020

 «Педиатрия»

Омская государственная медицинская академия 17.02.2001

Диплом: ПП № 178843

«Хирургия»

Омская государственная медицинская академия 03.02.2007

Диплом: ПП № 604154

«Урология»

А № 2823631

 «Хирургия»

с 05.04.2013 по 06.04.2018

А № 3050432

 «Урология»

с 26.03.2016 по 26.03.2021

С  08-30  до  17-18

Обед  с 13-00  до 14-00

Земских  Николай  Викторович

Врач  -анестезиолог-реаниматолог

Семипалатинский государственный медицинский институт

 30.06.1989 г.

Диплом: НВ № 093610

 «Лечебное дело»

Омская государственная медицинская академия

14.12.2011

Диплом: ПП-I  № 939435

«Трансфузиология»

0155240431314

«Анестезиология и реаниматология»

с 07.03.2015 по 07.03.2020

0155240899474

«Трансфузиология»

с 09.04.2015 по 09.04.2021

С  08-30  до  17-18

Обед  с 13-00  до 14-00

Куликова Надежда  Алексеевна

Врач – оториноларинголог

Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина 26.06.1987 г.

Диплом: МВ № 56462

«Педиатрия»

0155240158576

 «Оториноларингология»

с 22.02.2014 по 22.02.2019

0155240898621

«Скорая медицинская помощь»

с 20.02.2016 по 20.02.2021

С  08-30  до  17-18

Обед  с 13-00  до 14-00

Куликова  Татьяна  Дмитриевна

Врач – педиатр участковый

Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина 25.06.1979 г.

Диплом: Д-I № 119422,

«Педиатрия»

0155240534875

 «Педиатрия»

с 16.05.2015 по 16.05.2020

С  08-30  до  17-18

Обед  с 13-00  до 14-00

Курильский Александр Анатольевич

Врач - инфекционист

Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина. 24.06.1982 г.

Диплом: ЗВ № 566094

«Санитария»

0155240264546

 «Инфекционные болезни»

с 18.04.2014 по 18.04.2019

С  08-30  до  17-18

Обед  с 13-00  до 14-00

Локтев  Владимир  Алексеевич

Врач функциональной диагностики

Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина 18.06.1976 г.

Диплом:  Ю № 652909

«Лечебное дело»

Омский государственный медицинский институт

10.09.2006 – 30.12.2006 гг., 576 часов.

«Функциональная диагностика»

Диплом о профессиональной переподготовке ПП № 604678 от 30.12.2006

0155240899768

 «Функциональная диагностика»

с 16.04.2016 по 16.04.2021

С  08-30  до  17-18

Обед  с 13-00  до 14-00

Лавров Владимир Аркадьевич

Врач - терапевт  участковый

Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина 25.06.1979 г.

Диплом: Я № 435307

 «Санитария»

Омская государственная медицинская академия 09.12.1999

Диплом: ПП №074691

«Профпатология»

0155240899964

 «Терапия»

с 23.04.2016 по 23.04.2021

0455240898640

 «Профпатология»

с 20.02.2016 по 20.02.2021

Понедельник, четверг

С 14-00 до 17-18

Вторник, среда, пятница

С 08-30  до 13-00

Свешникова Ирина  Николаевна

Врач - фтизиатр

Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина.14.06.1994 г.

Диплом: ШВ № 175665

 «Медико - профилактическое дело»

0155240347235

«Фтизиатрия»

с 18.10.2014 по 18.10.2019

С  08-30  до  17-18

Обед  с 13-00  до 14-00

Тютюнник Алексей Николаевич

Врач – рентгенолог

Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина 26.06.1986 г.

Диплом: МВ № 564675

«Лечебное дело»

Омская государственная медицинская академия

 05.09.2011

Диплом: ПП-I № 939237

«Рентгенология»

0155241083758

 «Рентгенология»

с 01.10.2016 по 01.10.2021

С 11-00 до 12-30

Ботвина  Елена  Ивановна

Заведующая  Кускунским ФАП - фельдшер

Омское областное медицинское училище № 1,

 24.02.1996

Диплом:  УТ № 896349

«Лечебное дело»

0755270002630

 «Лечебное дело»

с 12.04.2017 по 12.04.2022

 С 08-30  до  16-42

Обед  с 13-00  до  14-00

Веревкина  Валентина  Алексеевна

Заведующая  Утьминским ФАП - акушерка

Омское областное медицинское училище № 1,  01.03.1984 г.

Диплом: ЕТ  № 613877

«Акушерская»

А № 1908505

 «Акушерское дело»

с 15.03.2013 по 15.03.2018

С 08-30  до  16-42

Обед  с 13-00  до  14-00

Ермакова  Любовь  Петровна

Заведующая  Журавлевским ФАП -  акушерка

Омское медицинское училище № 3

 01.03.1975 г.

Диплом: Щ  №  284777

«Фельдшер»

А № 2162026

 «Акушерское дело»

с 15.03.2013 по 15.03.2018

С 08-30  до  16-42

Обед  с 13-00  до  14-00

Касьянова  Лариса  Михайловна

Заведующая  Нагорно-Аёвским ФАП - акушерка

Омское областное медицинское училище № 1.  27.02.1986 г.

Диплом: ЗТ - I  № 064694

«Акушерская»

0755240612699

 «Акушерское дело»

с 10.11.2015 по 10.11.2020

С 08-30  до  16-42

Обед  с 13-00  до  14-00

Курмушова Гульзиня  Излегалиевна

Заведующая  Кипо –Куларским ФАП - фельдшер

Омское областное медицинское училище № 1.  27.02.1987 г.

Диплом: ЗТ – I № 396268

«Фельдшерская»

0755241051033

 «Лечебное дело»

с 29.06.2016 по 29.06.2021

С 08-30  до  16-42

Обед  с 13-00  до  14-00

Минхаирова Тамара  Степановна

Заведующая  Кипским ФАП - фельдшер

Тарское медицинское училище № 2

 05.03.1982 г.

Диплом: ЗТ – I № 064885

«Фельдшерская»

0755240152191

 «Лечебное дело»

с 06.03.2014 по 06.03.2019

С 08-30  до  16-42

Обед  с 13-00  до  14-00

Рахматуллина Лариса Рауфовна

Заведующая Тавинским ФАП – фельдшер

БОУ Омской области «Медицинский колледж»

01.07.2011 г.

Диплом: 55 СПА 0000577

«Лечебное дело»

0755270000069

 «Лечебное дело»

с 26.10.2016 по 26.10.2021

С 08-30  до  16-42

Обед  с 13-00  до  14-00

Струтинская Татьяна  Ивановна

Заведующая Бородинским ФАП - акушерка

Омское областное медицинское училище № 1.  28.02.1982 г.

Диплом: ДТ - I №  344926

«Акушерская»

0755270002496

 «Акушерское дело»

с 05.04.2017 по 05.04.2022

С 08-30  до  16-42

Обед  с 13-00  до  14-00

Татаринова  Надежда  Александровна

Заведующая  Ермиловским ФАП - фельдшер

Омское медицинское училище № 3

 02.03.1984 г.

Диплом: ЕТ  №  584961

«Фельдшер»

Без номера

 «Лечебное дело»

с 10.04.2013 по 10.04.2018

С 08-30  до  16-42

Обед  с 13-00  до  14-00

Хамкова  Галина Юрьевна

Заведующая  Екатериненским ФАП - акушерка

Омское медицинское училище № 3

 01.03.1986 г.

Диплом: ЗТ №  926366

«Фельдшер»

0755270000158

 «Акушерское дело»

с 28.10.2016 по 28.10.2021

С 08-30  до  16-42

Обед  с 13-00  до  14-00

Хусаинова  Винера  Павловна

Заведующая Поддольским ФАП  - фельдшер

Омское медицинское училище № 3

 01.03.1983 г.

Диплом: ДТ – I № 521152

«Фельдшер»

0755270002609

 «Лечебное дело»

с 12.04.2017 по 12.04.2022

С 08-30  до  16-42

Обед  с 13-00  до  14-00