Поиск

Госуслуги

ЦНИИОИЗ

Официальный сайт ГМУ


Контролирующие организации

 

 

 



Печать

                              Список врачей  БУЗОО «Тевризская ЦРБ»,

                      оказывающих платные медицинские услуги (скачать)

 

 

ФИО медицинского работника, занимаемая должность

Документ об образовании (уровень образования, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Послевузовое образование (уровень образования, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность)

Сертификат специалиста (специальность, срок действия)

Азеева Валентина Анатольевна

Врач - офтальмолог

Высшее образование – специалитет, Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина

17.06.1978 г.,

Диплом: В-I № 440728

«Стоматология»

Профессиональная переподготовка, Омский государственный медицинский институт, 17.12.1986 г., удостоверение № 8919, «Офтальмология»

0155240898696

«Офтальмология»

с 19.02.2016 по 19.02.2021

Алтынбаева Вероника Мехаматьяровна

Врач – дерматовенеролог

Высшее образование – специалитет, Омский государственный медицинский университет 27.06.2013 г.

Диплом КУ № 68172

«Лечебное дело»

Интернатура, Омский государственный медицинский университет 17.09.2014

Диплом 015524 022302

«Дерматовенерология»

0155240347147

«Дерматовенерология»

с 17.09.2014 по 17.09.2019

Бекпулатова Ханифа Коржововна

Врач -акушер - гинеколог

Высшее образование – специалитет, Ташкентский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина, 29.06.1983

Диплом: КВ № 805308

«Лечебное дело»

Интернатура: Самаркандский медицинский институт, 26.06.1984 г.

Удостоверение № 42, «Акушерство и гинекология»

0155240084895

«Акушерство и гинекология»

с 26.10.2013 по 26.10.2018

Володькина   Алла Петровна

Врач- педиатр участковый

Высшее образование – специалитет, Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина 19.06.1992 г.

Диплом: ЦВ № 043517

«Педиатрия»

Профессиональная переподготовка, Омская государственная медицинская академия, 31.132.2005 г., свидетельство б/н, «Ультразвуковая диагностика»

0155240823614

«Ультразвуковая диагностика»

с 21.11.2015 по 21.11.2020

Воронович Виталий   Александрович

Заведующий хирургическим отделением-

врач- хирург

Высшее образование – специалитет, Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина.   14.06.1993 г. Диплом: ЦВ № 043980 ,

«Лечебное дело»

Интернатура, Омский медицинский институт, 01.07.1994, Удостоверение

№ 179, «Хирургия»

0155240898593

«Хирургия»

с 05.02.2016 по 05.02.2021

Гагадзе Давид   Шотаевич

Врач - хирург

хирургического отделения

Высшее образование – специалитет, Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина. 16.06.1995

Диплом: ЭВ № 194020

«Педиатрия»

Профессиональная переподготовка, Омская государственная медицинская академия 17.02.2001

Диплом: ПП № 178843

«Хирургия»

Профессиональная переподготовка, Омская государственная медицинская академия 03.02.2007

Диплом: ПП № 604154

«Урология»

Профессиональная переподготовка, Омская государственная медицинская академия 15.02.2002

Диплом: ПП № 359424

«Эндоскопия»

0155241645122

«Хирургия»

с 28.04.2018 по 28.04.2023

0155240899371

«Урология»

с 26.03.2016 по 26.03.2021

0155241361389

«Эндоскопия»

с 23.05.2017 по 23.05.2022

Гусельникова Татьяна Павловна

Врач-терапевт участковый

Высшее образование – специалитет, Целиноградский государственный медицинский институт, 27.06.1983 г.

Диплом: КВ № 162930

«Лечебное дело»

Интернатура, Целиноградский государственный медицинский институт,   27.06.1983 г., Удостоверение № 103 «Терапия»

0155241228215

«Терапия»

с 11.02.2017 по 11.02.2022

Земских Николай   Викторович

Врач -анестезиолог-реаниматолог

Высшее образование – специалитет, Семипалатинский государственный медицинский институт

30.06.1989 г.

Диплом: НВ № 093610

«Лечебное дело»

Интернатура, Семипалатинский государственный медицинский институт, 01.07.1990, Удостоверение

№ 0329, «Анестезиология и реаниматология»

0155240431314

«Анестезиология и реаниматология»

с 07.03.2015 по 07.03.2020

Куликова Надежда Алексеевна

Врач – оториноларинголог

Высшее образование – специалитет, Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина 26.06.1987 г.

Диплом: МВ № 56462

«Педиатрия»

Профессиональная переподготовка, Омский государственный медицинский институт, 12.12.1983, удостоверение б/н., «Оториноларингология»

Профессиональная переподготовка, Омская государственная медицинская академия, свидетельство б/н., «Скорая медицинская помощь»

0155240158576

«Оториноларингология»

с 22.02.2014 по 22.02.2019

0155240898621

«Скорая медицинская помощь»

с 20.02.2016 по 20.02.2021

Курильский Александр Анатольевич

Врач - инфекционист

Высшее образование – специалитет, Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина. 24.06.1982 г.

Диплом: ЗВ № 566094

«Санитария»

Профессиональная переподготовка, Иркутский ГИДУВ, 27.06.1988 г., свидетельство б/н., «Инфекционные болезни»

0155240264546

«Инфекционные болезни»

с 18.04.2014 по 18.04.2019

Локтев Владимир   Алексеевич

Врач функциональной диагностики

Высшее образование – специалитет, Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина 18.06.1976 г.

Диплом: Ю № 652909

«Лечебное дело»

Профессиональная переподготовка, Омский государственный медицинский институт, 30.12.2006 г., диплом ПП № 604678, «Функциональная диагностика»

Профессиональная переподготовка,

АНО ДПО «Центральный многопрофильный институт»,

30.08.2017 г., диплом 772406034906, «Рентгенология»

0155240899768

«Функциональная диагностика»

с 16.04.2016 по 16.04.2021

1177241450726

«Рентгенология»

с 28.08.2017 по 28.08.2022

Лавров Владимир Аркадьевич

Врач - терапевт участковый

Высшее образование – специалитет, Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина 25.06.1979 г.

Диплом: Я № 435307

«Санитария»

Профессиональная переподготовка,

Омская государственная медицинская академия, 30.12.2000 г., свидетельство б/н., «Терапия»

Профессиональная переподготовка, Омская государственная медицинская академия 09.12.1999 г.

Диплом: ПП №074691

«Профпатология»

0155240899964

«Терапия»

с 23.04.2016 по 23.04.2021

0455240898640

«Профпатология»

с 20.02.2016 по 20.02.2021

Темербекова Зарина Кундакпаевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее образование – специалитет. Омский государственный медицинский университет

24.06.2015

Диплом 1055240601597

«Медико-профилактическое дело»

Интернатура, Омский государственный медицинский университет, 29.06.2016

Диплом 015524046120

«Клиническая лабораторная диагностика»

0155241083192

«Клиническая лабораторная диагностика»

с31.07.2016 по 31.07.2021

Тютюнник Алексей Николаевич

Врач – рентгенолог

Высшее образование – специалитет, Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина 26.06.1986 г.

Диплом: МВ № 564675

«Лечебное дело»

Профессиональная переподготовка, Омская государственная медицинская академия

05.09.2011

Диплом: ПП-I № 939237

«Рентгенология»

0155241083758

«Рентгенология»

с 01.10.2016 по 01.10.2021

Григорьева Наталья Николаевна

Зубной врач

Среднее профессиональное образование. Омское медицинское училище № 1

24.06.1996

Диплом УТ-I № 036328

«Стоматология»

 

0755240152097

«Стоматология»

с 04.03.2014 по 04.03.2019

Кондрахина Ольга Николаевна

Зубной врач

Среднее профессиональное образование. Омское медицинское училище № 1

23.06.1994

Диплом УТ № 178558

«Стоматология»

 

0755270000293

«Стоматология»

с 07.11.2016 по 07.11.2021

Мартвеева Ирина Владимировна

Зубной врач

Среднее профессиональное образование. Омское медицинское училище № 1

27.06.1987

Диплом ЗТ-I № 511269

«Стоматология»

 

0755270007375

«Стоматология»

с 01.03.2018 по 01.03.2023

Обновлено 11.10.2018 16:52